четверг, 19 ноября 2009 г.

Гаджет - платье.

Галактика платье стюард это "самое большое светодиодное платье в мире", и в этом "виноваты" 24000 светодиодные фары и 4000 кристалла Swarovski. Оно рассчитано на питание от батарей IPod.

Галактика платье было создано CuteCircuit, дизайнерской фирмой, базирующейся в Соединенном Королевстве. Дизайнер Франческа Розелла и Райан Genz сказали, что платье никогда не носил конкретный человек, просто манекены.
Возможно, что манекенщицы при виде лампочек и проводов, отказывались одевать сее творение на голое тело, без заземления или, на крайний случай, без резинового белья... Но удобство этой "одежды" неоспоримо! Особенно для водителей, которые ездят ночью. Они могут ездить спокойно.

--

Вы можете положить это платье в бумажные пакеты с логотипом любимой для вас фирмы. Но понадобится много пакетов. И переносить их надо осторожно, чтобы не разбить лампочки. Ну что я вам объясняю.... Вы и так всё сами понимаете. А тем, кто делает дизайн листовки, необходимо брать пример с этих "чудо - дизайнеров" одежды. Они не боятся привлекать внимание не только способом максимальной открытости тела, но и способом максимального освещения!

1 комментарий:

  1. Интересно, на сколько времени хватит заряда батарей для такого платья?

    ОтветитьУдалить

Заведи прикольного питомца онлайн !